Armsessel
letztes Drittel 19. Jahrhundert Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, beschnitzt Sitz, Lehnteil und Armstützen mit rosafarbigem Ripsstoff tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 17:09
- Prezzo di partenza:
Armsessel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 17:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Dagobert Peche, Anny Schröder-Ehrenfels u. a., vier Spitzendecken oder Spitzeneinsätze, Wiener Werkstätte, 1922
- Silbermünze 25 Euro "Neon"
- August Wörndle von Adelsfried
- LKW Ford Transit Pritsche FT 350 L 4 x 4 DK